Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné... - Lot 160 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 160
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant 1,5 carats, G, SI2 en serti griffe. Travail français. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 2,89 g