Pendentif en or gris 18K (750/1000) composé... - Lot 155 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Pendentif en or gris 18K (750/1000) composé d'un saphir cabochon pesant environ 5 carats en serti double griffe, la bélière ornée d'un diamant old mine cut d'environ 0,20 et 2 diamants taille brillant. Accompagné d'une chaine en or gris 18K (750/1000) à maille gourmette et fermoir mousqueton. Haut. : 2,1 cm - Long. chaine : 38,5 cm - Poids brut : 7,1 g