Alliance américaine en or gris 18K (750/1000)... - Lot 154 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750/1000) serti de 17 diamants taille brillant pour environ 3,4 carats en serti demi clos. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 4,2 g