Bracelet tennis en or gris 18K (750/1000)... - Lot 153 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 153
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Bracelet tennis en or gris 18K (750/1000) ornée de 32 diamants taille brillant serti en chute pour un poids total d'environ 3,50 carats. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité. Travail français. Poinçon de maître : CL, différent illisible. Long. : 18 cm - Poids brut : 19,39 g