Bague en or jaune 18K (750/1000) appliquée... - Lot 149 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) appliquée de deux plaques d'émail bleu, soulignées par une ligne brisée sertie de diamants taille 16/16. Travail français. Taille de doigt : 54 (anneau de rétrécissement) - Poids brut : 9,2 g