Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 134 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750/1000) en croissant de lune festonnés, entièrement pavés de diamants taille brillant. Système pour oreilles percées ou non percées. Travail français. Poinçon demaître : Sté IDO. Diam. : 2 cm - Poids brut : 12,08 g