Pendentif croix en platine (850/1000) sertie... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 720EUR
Pendentif croix en platine (850/1000) sertie de quinze diamants taille brillant. La bélière est ornée par un diamant. Travail français et trace de poinçon de maître. Dim. : 4 x 2,6 cm - Poids brut : 7,9 g