Broche barrette en platine (850/1000) pontuée... - Lot 128 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en platine (850/1000) pontuée de trois diamants old mine cut pour environ 0,50 carat et deux perles de culture. Numérotée Travail français. Long. : 7,4 cm - Poids brut : 8,5 g