Parure Art Déco en or gris 18K (750/1000)... - Lot 123 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
Parure Art Déco en or gris 18K (750/1000) composée d'une bague ovale centrée d'un diamant taille 16/16 en serti clos et d'une paire de dormeuses de forme géométrique serti de diamants taille rose. Travail franças et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 57 - Poids brut total : 4,01 g