Sergio BUSTAMENTE (1949) Pendentif carré... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
Sergio BUSTAMENTE (1949) Pendentif carré en argent (925/1000) moulé d'un visage. Signé en bas à la pointe et numéroté au revers. Dim. : 4 x 2 cm - Poids : 9 g