Anneau en argent poinçon Minerve appliqué... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Anneau en argent poinçon Minerve appliqué de fils martelés. Travail français. Poinçon de maître : Sté AB Taille de doigt : 54/55 - Poids brut : 11,62 g