HERMÈS Eclipse ruban Bague bandeau en argent... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
HERMÈS Eclipse ruban Bague bandeau en argent (925/1000) à motif d'un H en pointillé. Signée. Taille de doigt : 55 - Poids : 13,47 g (chocs et usures)