ALBANU Monaco Bracelet en acier et or jaune... - Lot 87 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 87
Estimation :
290 - 300 EUR
Result : 400EUR
ALBANU Monaco Bracelet en acier et or jaune 18K (750/1000) composé de crins de cheval tressés. Fermoir plat avec sécurité. Signé et poinçon de maître. Avec son certificat. Long. : 20 cm - Poids brut : 9,91 g