MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchette... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchette en or gris 18K (750/1000) de forme carrée, amati, et centrée de quatre diamants taille brillant. Système basculant. Signée et numérotée. Dim. : 2,2 x 1,5 cm - Poids brut : 19 g