CARTIER Alliance en or gris 18K (750/1000)... - Lot 77 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER Alliance en or gris 18K (750/1000) "LOVE", petit modèle. Signée et numérotée. Taille de doigt : 61 - Poids : 3,7 g Ecrin et surboite.