MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchette... - Lot 64 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) les barrettes cannelées à bords bizotés. Système à chainette. Signée et numérotée. Travail français. Dim. : 2,9 x 2 cm - Poids : 10,6 g