HERMES Paris Paire de boutons de manchette... - Lot 63 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES Paris Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) composés de barrettes cannelées à bords bizotés. Système à chainette. Signée et numérotée. Travail français. Dim. : 2,9 x 2,1 cm - Poids : 16 g