HERMES Paire de boutons de manchette en or... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
HERMES Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) formant un mors. Système basculant. Signée. Travail français. Dim. : 3,6 x 1,5 cm - Poids brut : 15,1 g