Chevalière d'homme en or deux tons 14K (585/1000)... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Chevalière d'homme en or deux tons 14K (585/1000) centrée d'un lapis-lazuli ovale, ceint d'une ligne de diamants brillantés et pierres blanches. L'anneau est à décor de fils torsadés. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 15,10 g