SCHLUMBERGER Paris Paire de boutons de manchette... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SCHLUMBERGER Paris Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) imitant le motif écossais sur un fond en émail blanc. Signée. Travail français. Poinçon de maître : SO et une tour crénelée. DIm. : 2 x 1,3 cm - Poids brut : 12 g