BVLGARI Paire de boutons de manchette en... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
BVLGARI Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) de forme ovale ornée d'une plaque de lapis-lazuli. Système basculant. Signé. Dim. : 2,1 x 2,5 cm - Poids brut : 22,7 g