Jean de LESPINASSE (1896-1979) Large pitcher Polychrome... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Large pitcher Polychrome glazed ceramic H. Height : 59 cm. Monogrammed JDL under the base