André ELBAZ (1930) L'étendue, Le rideau,... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
André ELBAZ (1930) L'étendue, Le rideau, L'autre, Duel, Scène érotique Suite of five lithographs Signed lower right Titled at bottom Justified E.A (4), 4/50 lower left 14 x 19 cm (sheets) 8 x 11 cm, 5 x 5 cm (2), 6 x 9 cm (2) (subjects)