Fusil Dreyse modèle 1841, 2e fabrication Dans... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 580EUR
Fusil Dreyse modèle 1841, 2e fabrication Dans l'état. (Accidents et manques)