Bague en résine dégradée bleue ornée d'une... - Lot 169 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en résine dégradée bleue ornée d'une pierre bleue dans un serti clos et griffe en or jaune 18K (750/1000) Travail français. Poinçon de maître : ... - oméga - C Taille de doigt : 52 - Poids brut : 5 g