Bracelet en or jaune 14K (585/1000) formé... - Lot 269 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 620EUR
Bracelet en or jaune 14K (585/1000) formé de 5 longues mailles rectangulaires ajourés, rythmées par 5 pierres vertes taillées en toit dans un serti clos. Fermoir à cliquet avec "8" et chainette de sécurité. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 18,79 g (traces d'oxydations)