Bague en or jaune 18K (750/1000) à décor... - Lot 263 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) à décor de deux anneaux, chacun orné d'une ligne de 4 diamants taille brillant et 5 saphirs en chute. Poinçon d'importation. Taille de doigt : 51,5 - Poids brut : 5,60 g