Movado Montre de sac ou de bureau en métal... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
Movado
Montre de sac ou de bureau en métal doré à mouvement mécanique.
- Boitier rectangulaire à bords arrondis recouvert de cuir marron foncé, couronne cannelée..
- Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles droites.
Mouvement : mécanique à remontage manuel signé movado
Boitier numéroté 4062
Dimensions : 49 x 34 mm (fermé) - 75 x 34 mm (ouvert)