VACHERON CONSTANTIN Montre de dame en or... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
1800 - 200 EUR
Result : 1 800EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rectangulaire en or gris, lunette lisse, couronne cannelé au dos du boîtier, fond et couronne vissés.
- Cadran argent, index boule et bâtons appliques et peints, aiguilles droites.
- Bracelet à maille briquette, fermoir bijou.
Mouvement calibre 1002
Longueur : 16,5 cm - Poids brut : 32,1 g