CARTIER Paire de créoles en or jaune 18K... - Lot 177 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER Paire de créoles en or jaune 18K (750/1000) composées d'une succession de C, initale de la marque. Clip, non percées Signé et numéroté 764615 Diam. : 2,8 cm - Poids : 32,9 g