Bague en or jaune 18K (750/1000) représentant... - Lot 256 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) représentant un serpent s'enroulant, le corps est serti d'une ligne de diamants brillantés en chute, la tête ornée d'un diamant taille poire, troïdia et d'un rubis rond ainsi que les yeux. Taille de doigt : 49- Poids brut : 5,8 g