Ensemble en or deux tons 18K (750/1000) comprenant... - Lot 280 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 280
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble en or deux tons 18K (750/1000) comprenant un pendentif rond serti d’une perle et sa matrice dans un entourage de diamants brillantés, un pendentif serti d'une opale de forme poire cabochon et d'une paire de puces d'oreilles sertie d'une perle. Poids brut : 13,10 g