Collier en or gris 18K (750/1000) le motif... - Lot 248 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Collier en or gris 18K (750/1000) le motif central en forme de trèfle à quatre feuilles serties de diamants brillanté, la chaine agrémentée de quatre petits maillons en forme de coeur orné d'un diamant brillanté. Fermoir mousqueton. Travail français Long. : 35,5 cm - Poids brut : 5,1 g