Bague jonc en or jaune 18K (750/1000) et... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/1000) et platine (950/1000) ornée en son centre d’un diamant ol mine cut pesant environ 0,50 carat en serti clos. L’anneau est ajouré à l’épaulement. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 5,8 g