Paire de petites créoles en or jaune 18K... - Lot 186 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 720EUR
Paire de petites créoles en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) de forme rectangulaire aplatie, centrée d'un diamant taille brillant pesant chacun 0,40 carat, en serti clos. Haut. : 1,5 cm - Poids brut : 11 g