Christofle Bracelet manchette "Rivage"... - Lot 272 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 272
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 220EUR
Christofle Bracelet manchette "Rivage" en argent (925/1000) ajouré de motifs ondulants. Signé et poinçon de la société Christofle Tour de poignet : 18,5 cm - Poids brut : 89 g