Ensemble de 7 joncs formant un semainier... - Lot 138 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 138
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 910EUR
Ensemble de 7 joncs formant un semainier en or jaune 18K (750/1000) à décors de volutes sur un fond amatis. Travail français. Poinçon de maître : A-cadenas-A Tour de poignet : 20 cm - Poids total : 89 g