Pendentif en or jaune 18K (750/1000) représentant... - Lot 286 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 286
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 380EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) représentant une ancre marine encordée d'une barre centrée d'un saphir rond en serti griffe. Dim. : 4 x 2,5 cm - Poids brut : 5,87 g