Broche en or jaune amati 18K (750/1000) représentant... - Lot 170 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Broche en or jaune amati 18K (750/1000) représentant une fleur sur sa tige, les étamines terminées par des pierres bleues. Epingle avec sécurité. Travail français. Poinçon de maître de Bringazgen Germaine, à Paris. Haut. : 6,2 cm - Poids brut : 11,22 g