Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 270 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 270
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir ovale en serti clos et souligné de deux lignes de 8 diamants taille brillant. Travail français. Poinçon de maître : R-revolver-T Taille de dogit : 51,5 - Poids brut : 3,06 g