Bague jonc en or jaune 18K (750/1000) ornée... - Lot 254 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/1000) ornée de 7 diamants brillantés dans un serti clos étoilé. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 3,95 g