Bague en or jaune 18K (750/1000) à motif... - Lot 190 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) à motif carré orné d'un pavage de 16 diamants brillantés en serti grain. L'anneau est formé de godrons placés en chevron. Travail français. Poinçon de maître à identifier. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 5,12 g