Bague en platine (950/1000) centrée d'un... - Lot 151 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
Bague en platine (950/1000) centrée d'un diamant old european cut pesant environ 0,40 carat en serti griffe dans un double entourage de saphirs calibrés et diamants taille 8/8 en serti grain. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 3,22 g