Bracelet ruban en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 185 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 740EUR
Bracelet ruban en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) à mailles polonaises, le fermoir barrette est orné d'une ligne de 7 diamants taille brillant en serti grain pour environ 0,30 carat. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Long. : 19 cm - Poids brut : 53,33 g