Broche de montre en or rose 18K (750/1000)... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 640EUR
Broche de montre en or rose 18K (750/1000) ornée d'une barette serties de perles surmontée d'une palmette. Les maillons sont également agrémentées de perles. Epingle avec sécurité. Haut. : 9 cm - Poids brut : 19,83 g (accidents et manques)