TIFFANY Co Vinaigrette circulaire en argent... - Lot 273 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
TIFFANY Co Vinaigrette circulaire en argent (925/1000) ajourée d'une rosace à motifs de bouton de fleurs de nénuphars surmontés de coeur. Une face monogrammée E.B.J. Signé et numéroté 17596 Diam. : 5 cm - Poids : 14,6 g