Paire de dormeuses en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 294 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 170EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une perle serti dans un chaton en couronne et surmonté d'un diamant taille rose dans un serti en étoile. Trace de poinçon de maître. Haut.: 1 cm - Poids brut : 1,5 g On y joint une paire de dormeuses en métal ornée d'une pierre blanche.