Broche en vermeil représentant une double... - Lot 52 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 52
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche en vermeil représentant une double étoile à 10 branches, sertie de grenats de Perpignan. Epingle avec sécurité. Espagne, XIXème siècle (poinçons catalans) Diam. : 4 cm - Poids brut : 10,91 g