Broche ronde en or jaune 18K (750/1000) ornée... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un camé représentant un homme sur un escargot. Travail français et trace de poinçon de maître. Diam. : 2,6 cm- Poids brut : 6,83 g