Cachet à musique en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 259 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Cachet à musique en or deux tons 18K (750/1000) à décor de putti jouant de la lyre sur un dauphin. Travail français (tête de rhinocéros) Haut. : 4,9 cm - Diam. : 2,7 cm - Poids brut : 20,77 g (léger accident)